Независимый информационно-новостной портал Абхазии, будьте в курсе самых важных новостей и значимых событий в мире

РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ В ИНТЕРНЕТЕ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Легенды хоккея проведут благотворительный матч в Сочи

В период новогодних праздников будет проведен хоккейный матч благотворительного характера, в котором примут участие звезды российского хоккея. Это мероприятие будет проводиться на курорте «Роза Хутор». Оно организуется с целью получения денежных средств, которые могут быть направлены на поддержку детей, имеющих проблемы со здоровьем.

Это событие произойдет 3 января 2020 года. Традиционно, 5-ый год с 2014 года матч проводится на известном горном курорте. Посмотреть на матч приходят тысячи зрителей. На льду огромного Ледового дворца сойдутся в поединке 2 сильные команды хоккеистов: «Легенды хоккея» и «Ночная хоккейная лига». Среди хоккеистов можно будет увидеть звезд советского времени, а также современных российских спортсменов. Это зрелище интересно будет смотреть не только любителям хоккея, но и всем другим россиянам. Это не просто любители спорта, а многократные победители Олимпийских игр, мировых чемпионатов и соревнований Европы. Они продемонстрируют зрителям на трибунах интригующую игру.

Состав команд, принимающих участие в акции
В составе каждой из команд будут принимать участие знаменитые всему миру хоккеисты: Вячеслав Фетисов (спортсмен два раза становился чемпионом игр, проводимых на Олимпиаде, спортсмен стал чемпионом мировых соревнований, три раза в его руках оказывалась награда Кубок Стэнли), Александр Якушев (два раза завоевывал звание чемпиона Олимпийских игр, пять раз мужчина становился мировым чемпион и призером европейских соревнований), Алексей Касатонов (дважды становился победителем игр Олимпиады, пять раз ему удавалось получать звание чемпиона мировых соревнований и Европы), Валерий Каменский (победитель игр Олимпиады, также он становился обладателем Кубка Стэнли и несколько раз мировым чемпионом и победителем соревнований Европы), Александр Могильный (победитель соревнований Олимпиады, победитель мирового и европейского чемпионатов, мужчина был отмечен популярным Кубком Стэнли), Александр Кожевников (дважды становился победителем Олимпийских игр, мировым и европейским чемпионом), Павел Буре (известен в хоккейном спорте, как «Русская ракета», олимпийский призер, мировой чемпион), Сергей Федоров (дважды обладатель медалей на Олимпийских играх, трижды призер мирового чемпионата, трижды обладатель Кубка Стэнли).

Куда будут направлены, полученные средства?
Все деньги, которые организаторы получат за продажу билетов на матч, будут переведены на счет АНО ЦСПА «Лыжи мечты». Эта организация занимается физической реабилитацией детей –инвалидов, имеющих проблемы со здоровьем, на курорте «Роза Хутор».

Благотворительный матч в Сочи

Понравилась статья? Посоветуйте её своим друзьям!
Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
РЕКЛАМА
Курорты Краснодарский край
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
РЕКЛАМА
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на abkhazian.ru обязательна! 

Политика конфиденциальности       Пользовательское соглашение

© 2017 — 2024 abkhazian.ru

Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru




Top.Mail.Ru